Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №45176

Я замужем  четвертый год, детей нет.муж не хочет ничего делать для семьи.я влюбилась в другого и незнаю, стоит ли уходить от мужа.Елена 27.10.84 с.пеля -ховань. муж   Дмитрий  19.07.82. нижний новгород  Илья 24.12.83 нижний новгород

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    karmilia

    Я бы не советовала пока уходить, т.к Илья тоже не совсем подходящий вариант. Илья конечно, более активный по сравнению с Дмитрием, но все же... с Ильей как на пороховой бочке.

    ноябрь 26, 2010 г.