Медицина

Болит правый яичник обнаружен на анализе Urealyticum - вопрос №4517673

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    яичник может болеть по многим причинам и при воспалительных процессах тоже — оофорит, сальпингооыорит -диагностируется по узи
    уреаплазма уреалитикум — это не инфекция, не венерическое заболевание, это условная микрофлора которые могут присутствовать в нашем организме, это не диагноз !

    нужно оценивать весь анализ на флору из шейки матки и влагалища

    октябрь 31, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Ответила Вам в личном чате

    октябрь 31, 2021 г.