Эзотерика

Решено

Что означают мои сны? - вопрос №451773

Добрый вечер! Подскажите, что могут значить мои сны за последние 2 месяца.В первом сне мне приснилось, что я родила мальчика очень похожего на моего мужа, привезла его домой и не знала, что мне делать дальше.Только была очень горда и счастлива, что у меня сын.А второй сон приснился в начале октября и в нем я на приеме у гинеколога, которая сообщиламне после осмотра, что я беременна на 5 неделе.Что могут значить эти сны?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    В прямом смысле — сон может говорить, что Вы всем сердцем хотите ребенка от супруга и очень желаете исполнения своего желания. С другой стороны, сон говорит о приятных новостях, дающих надежду.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 10, 2012 г.