Медицина

Сегодня работал на болгарке ( работаю на заводе ) зачистка деталей от заусенцев и ржавчины , после работы ( и где то в середине дня ) появилась слабость ( такое ощущение что заболеваю) , как будто - вопрос №4518120

становилось холодно, и при вдохе поглубже болели легкие что может быть? ( детали были в масле, думаю что наливался парами ) у напарника та же самая история ( дорого чувствовали себя отлично)

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего это ОРЗ или Ковид, и скорее всего это никак не связано с болгаркой.
    Вам нужно обратиться к терапевту и предупредить начальство.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 31, 2021 г.