Эзотерика

Здравствуйте У меня сложно , не везения во всём , проблемы финансовом плане . Предсказания судьба , как будто все двери закрыты для меня и не выбраться .Мне очень плохо.Сейчас я в Москве как мёртвая - вопрос №4518217

, не живая из-за долгов, кредитов., эти юристы мошенники меня обманули. Мне уже 25.11 .21г. 60 лет мне трудно со всех сторон.

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно чиститься открывать жизненные дороги денежный канал налаживать жизнь

    октябрь 31, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас есть хорошая возможность изменить ситуацию. Но для этого Вам нужно найти подходящего эксперта и в последующем консультироваться у этого человека.

    октябрь 31, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Вам нужно обязательно чистится, чтоб выйти с этого состояния. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кредиты придется отдавать, если не получается оформить банкротство, а отношение к самой жизни нужно менять даже в такой ситуации. Ведь если даются проблемы, значит, есть и выход. Ходите в храм, молитесь. Поможет.

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снимайте негатив

    октябрь 31, 2021 г.