Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я создаю интерьеры и с недавнего времени веб сайты, но часто случается, что заказчики сливаются или не желают платить. Скажите я занимаюсь своим делом? У меня есть поклонники моего - вопрос №4518226

творчества.

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы занимаетесь своим делом. Работайте над рекламой и будьте увереннее в себе. Создавайте больше, ищите альтернативу, чувствуйте клиентов.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас есть предрасположенность к своему занятию. Но пока что Вы недостаточно полно осознали этот факт. В этом и причина возникающих сложностей.

    ноябрь 29, 2021 г.