Юриспруденция

Здравствуйте меня работники СК России обманули на деньги а прокуратура простановило дело что делать? - вопрос №4518307

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Владимировна

    4-й в Бизнесе

    Прокуратура приостановила дело, направив вам пояснение, в котором указаны причины и фраза: «…решение может быть обжаловано в суде…».

    Таким образом, если действительно есть основания, считаете, что в действиях СК содержатся признаки состава преступления, либо вы несогласны с решением Прокурора, то признать незаконными следственные действия может суд, также обжаловать решение Прокурора в суде.

    Приложите к делу: свою жалобу или заявление, которое отправляли в прокуратуру, и ответ, доказательства обмана.

    ноябрь 1, 2021 г.