Эзотерика

Решено

vip

Чуть больше года назад мастер определила, что на мужчине есть приворот от его жены. Я заказала снятие. Мне обещали, что у них будет разрыв - но по сей день они вместе. Есть ли все-таки магическое - вопрос №4518338

воздействие на мужчине от его жены? Александр 13.08.86, Татьяна 26.02.89 изображение из вопроса - Чуть больше года назад мастер определила, что на мужчине есть приворот от его жены. Я заказала снятие. Мне обещали, что у них будет разрыв - но по сей день они вместе.
Есть ли все-таки магическое изображение из вопроса - Чуть больше года назад мастер определила, что на мужчине есть приворот от его жены. Я заказала снятие. Мне обещали, что у них будет разрыв - но по сей день они вместе.
Есть ли все-таки магическое

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    на мужчине нет приворота, у него сейчас всё хорошо, а вот у вас в жизни не очень пошло, проблемы могут возникать прям на ровном месте, возможно вы получаете откат от высших сил.

    октябрь 31, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Да на мужчине кладбищенский приворот. Думаю что мастер снимала приворот, но жена сделала новый

    октябрь 31, 2021 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Разрыв его вам ничего не дост кроме ложных надежд

    октябрь 31, 2021 г.

    Лейла Валео

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр сильно привязан к своей жене, мысли о ней. На счет воздействия сложно сказать, не очень удачное фото.

    октябрь 31, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Девушка серьезная (сильная энергетика).Просто так мужчину не отпустит.

    октябрь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Истинную любовь приворот не снимет.

    октябрь 31, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Приворота нет, в паре истинные чувства

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, оморочен. Не знаю, как насчет жены, но Вас продолжает любить.

    октябрь 31, 2021 г.