Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001. Иван 27.04.1998. Есть ли чувства? Это мой будущий муж? - вопрос №4518487

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да у вас будет брак с этим парнем.

    октябрь 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, до замужества не дойдет. У вас уже и сейчас все натянуто. Дальше будет часто происходить то, что вскоре приведет к расставанию. Увы. Пока вместе, но все далеко не идеально.

    октябрь 31, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, это нее Ваш мужчина. он несерьезно к Вам относится и не готов к браку.
    Мужа встретите во второй половине следующего года и буквально сразу же выйдете замуж
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна и Иван, чувства между вами переменные, скорее разумно подходите друг к другу, чем эмоционально,  сдержанные оба, каждый сам себе на уме. и обещать брак в этой паре пока нет никаких оснований, слишком у вас много претензий, нет ожидаемых переживаний и разные вибрации, много воды утечет, будете ли вместе дальше, зависит от уровня развития каждого из вас, мечты и фантазии дело молодое, но могут оказаться не уместными и мало реализуемыми, ваши отношения  потребуют более тонкой сонастройки друг на друга.

    октябрь 31, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак возможен, но не долгий.
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Всех благ!

    октябрь 31, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть любовь, перспектива брака высокая, для точного прогноза, нужно смотреть по фото.

    октябрь 31, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Чувства есть, но впереди остывание этих чувств, скука. Расстанетесь.

    октябрь 31, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства друг к другу есть, желание быть рядом тоже есть, мужчина в вас видит свою будущую супругу, но над отношениями нужно работать, удерживать гармонию и доверие и тогда у вас может получится крепкая семья

    октябрь 31, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения с вами приносят Ивану радость и благоприятные впечатления. Чувства уважения и симпатии конечно есть, но пока недостаточно для серьёзных отношений, но перспективы для брака могут быть, если разовьёте ваши отношения дальше.

    октябрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства. Вам мужу будет.

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такой определенности у Ивана пока нет, но похоже, что так и будет.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть чувства сильные, он может стать вашим будущим мужем.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет, на уровень семьи ваши отношения не выйдут ,, по датам вы тоже не совместимы ,,,

    октябрь 31, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Чувства есть, вы интересны Ивану.
    Но у вас в следующем году идуи перемены, новые отношения, и перспективы для брака

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства есть, продолжение возможно

    октябрь 31, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ещё один мужчина появиться у вас в судьбе, между им и Иваном у вас будет выбор.
    От выбора будет зависеть ваше будущее.

    октябрь 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет это не муж вам но вскорости временистанете хорошими приятелями

    октябрь 31, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, с этим человеком впереди развитие отношений, которые обладают хорошей перспективой, но врать не буду, испытания ждут на прочность серьезные.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это не ваш будущий муж, вашим отношениям могут помешать третьи лица. На данный момент времени его чувства спят к вам, но глубоко в душе они у него есть.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определённо он неравнодушен и даже есть зачатки более серьезных чувств, но он их страшится. Воспринимает как зависимость. Ему нужно время чтобы ощутить в этом плане безусловное доверие, позволяющее раскрыться. Обстоятельства будут способствовать возможности зарегистрировать отношения.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он не Ваш будущий муж, чувства у него к другой девушке.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    ноябрь 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несмотря на все препятствия, вы можете выйти замуж за Ивана.Вы смогли бы его заякорить, то есть чтобы он остановил свой корабль любви у вашего причала.Карта Якорь.И карта Кольцо-сделал вам предложение руки и сердца.Карта сердца-есть чувства-все в ваших руках.Но трудности есть.

    ноябрь 6, 2021 г.