Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста на перспективу отношения у пары - вопрос №4518594

Кевин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 какое отношение друг к другу. Или мужчина рассматривает другой вариант? Скажите пожалуйста как видите, можно без приукрас ) Оценю ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Так как Кевин, да и Ольга в своей голове особо не доверяют друг другу, варианты другого партнера конечно же рассматриваются (у Кевина больше мыслей в этом плане)  Пока отношения на дружеской стадии между ними. Но если смотреть на перспективу, то они достойны друг друга и будут дополнять друг друга и исполнят свои мечты и желания. Их отношения возможны и достаточно хороши на перспективу.
    Желаю вам удачи и любви.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут у пары. Соперниц нет.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Ольга что-то не доверяет, а он в поиске ключа к ее сердцу. Но долго так он искать не будет, если не подпустит… уйдет. Хороший мужчина, нужно выгнать сомнения Ольге. Иначе будет конец.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина рассматривает вас  как серьезный  вариант, близкие  идружеские отношения, переходящие  в близкие.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него другой вариант, доочка будет…

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию. Но относится более как с другу. Данное отношение имеет перспективу перерасти в близкие отношения. Но со стороны Ольги идет преграда. Отсутствие полного доверия к мужчине, а также наличие ряда сомнений. Если ее сомнения не рассеются и недоверие так и будет присутствовать, то мужчину не хватит надолго. У него просматривается как раздвоенная дорога — прав выбора. Он может при удобном случае просто уйти к другой.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакие варианты не рассматривает, живет одним днем. Пока есть Вы, Вами и дышит, но совместное будущее вряд ли возможно, активности с его стороны не просматривается.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В целом перспективы благоприятные, есть возможность для развития отношения.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • я вижу охлаждение, может даже отчуждение идет уже друг от друга. мужчина вроде и рядом может еще быть, но и стараться может отдалиться. может скупо проявлять свои чувства, действия где-то могут заморозиться. также в отношениях словно может сквозить холодный северный ветер излишней строгости и какого-то возмездия. словно человек рассчитывал на перспективы одни, а получилось примерно другое.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    перспективы могут быть хорошими при определенных условия… а именно — научится находить компромиссы
    мужчина другой вариант не рассматривает… пока не рассматривает

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Нет вашим отношениям нет развития, у него нет чувств, вы верите в успех но не получите желаемого, по дате вы то же не совместимы ,,,

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Отношений он судя по всему не рассматривает. С его стороны идет непонимание. Хочет оторваться по полной. Даже если будет в отношениях с вами, будет обманывать и смотреть в сторону.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Для мужчины основной вариант вы, он хочет быть с вами.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/QeQjWAZjgd4

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не держит он интриг или там увлечения а он настроен на серьёзные отношения и то что именно он хочет это создать отношения по брачному союзу

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    других нет… к вам есть любовь и серьезные планы… и гоните все сомнения прочь…

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Сейчас есть препятствия, но они преодолимы. Главное не затягивать надолго отношения без развития.

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него есть еще женщины

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Приветствую. Проскальзывает от случая к случаю непонимание женщины, но есть своего рода привязанность и доверие к ней, знание того, что может на нее положиться. Неискренность нечестность в той или иной степени будет между ними. И на фоне этого нервозность, недовольство, конфликты.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    3-й в

    Кевин испытывает сильную страсть к Ольге, а Ольга, в свою очередь, злится, потому что хочет чувств и внимания. Оба человека достаточно скрыты и малоэмоциональны, боятся раскрыться. Расставания нет, но перерыв в отношениях будет.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Вам нравится Кевин, вы влюблены, но от него не вижу взаимных чувств. У него есть другая женщина

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если сильно не настаивать на отношениях со своей стороны, а дать ему свободу, можно дождаться от него действий. Постоянное беспокойство за отношения только мешает, нет уверенности, что будете вместе. Он это чувствует, недоверие с Вашей стороны. Никакие другие варианты он не рассматривает, доверьтесь ему.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относятся друг к другу с пониманием, но каждый старается играть по своим правилам к которым привык. Вполне могут сложится отношения, другого варианта пока не рассматривает, но может не оправдать ваших ожиданий в дальнейшем.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, человек не желает менять что то в своей жизни, его устраивает нынешняя ситуация.Ольга в состоянии влюблённости, Кевин ищет удобства и комфорта, есть симпатия но у него есть ещё женщина которая ему мешает сделать выбор в вашу пользу.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он больше никакого не смотрит хочет стабильности с девушкой