Эзотерика

Здравствуйте, у меня жизненый тупик, не понятные отношения с мужем можно сказать никакие, живу в его доме всё время кажеться что скоро съеду, за что не берусь ни чего не получаеться всё валиться из - вопрос №4518651

рук.

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идёт отток энергии. То есть вы ослабленны энергетически, возможно из-за скандалов, возможно очень переживаете о будущем. Главное верить в свои силы и восстановить свою энергию

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разрывайте отношения, не губите свою жизнь.

    октябрь 31, 2021 г.