Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4518734

изображение из вопроса - Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Переезд состоится, визу вы получите в начале года.

    октябрь 31, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначала последует отказ, надо будет хлопотать, преодолевать барьеры. Затем вы справитесь и к лету переедете.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Небольшой негатив внутренний отсрочил вашу поездку но она всё же состоится.
    2022 год будет наполнен у вас событиями в другой стране.

    октябрь 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Следующий год. Ближе к середине начнется движение. Сроки не видны, так как будут некие трудности, может все затянуться. Поэтому не стоит зацикливаться вам на этом. Все получится, просто нужно спокойно ждать.

    октябрь 31, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    282-й в Эзотерике

    Ожидаемое событие возможно в конце 2022г.

    октябрь 31, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Всему своё время. Вы переедете туда в следствии удачно сложившихся обстоятельств. И этому поспособствует богатый мужчина.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С визой трудности. Идет отказ. Но Вы что-то предпримите и таки визу выдадут. Но по срокам примерно середина года. Скорее всего, что лето.

    октябрь 31, 2021 г.
  • Вашу тур визу будут открывать в январе, переедете в Штаты.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Переезд зимой будет но вас все равно будет обратно тянуть потому что здесь все своё и родное

    ноябрь 3, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Перезд состоится, виза в январе, в декабре не вижу.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Как уже говорил ранее.
    Переедете очень скоро, буквально сразу после Новго Года, всё пройдёт удачно без проблем, визу откроете даже раньше, в середине декабря.

    ноябрь 8, 2021 г.