Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте)) посмотрите пожалуйста ) объявился мужчина из прошлого .какие чувства у него (есть ли они) думает ли он о нашем будущем ?есть ли перспектива и кака она ? - вопрос №4518792

Его зовут Игорь 2 декабря 1974 Меня зовут Марина 7 августа 1982 ))

Дополнение автора от октябрь 31, 2021 г., 17:43:50

У него год рождения 1984

Дополнение автора от октябрь 31, 2021 г., 22:07:33

Все верно, отворот поворот дала я… человек предлагал замуж… и сейчас зовёт! но по опред причинам я не соглашаюсь, вот и спрашиваю…

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Появился не просто так, много осмыслил, передумал для себя, сделал какие то выводы. Но вы сами должны понимать, нужен ли вам такой человек, кто когда вас бросил и ушел. Человек не меняется, исправить его сложно, сможет все повторить. Но все же слушайте свое сердце. Удачи вам.

    октябрь 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина живет, не имея цели. Зациклен на себе и текущих делах и мыслит одним днем. О Вас помнит и может появится неожиданно, даже до окончания года. Но движут им не чувства, а мысли о своем удобстве. Перспектива просматривается слабо.

    октябрь 31, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина переосмыслил свое прошлое и настоящее, поэтому и проявился снова… чувства питает нежные, добрые, потому что без вас ему не очень… да, перспектива есть, это как второй шанс

    октябрь 31, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина тоскует. Он еще не раз вернется. Есть симпатия сильная

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  только ностальгия о прошом, к сожалению будущего у  вас нет.

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает, потому и явился с починной. Обычно отношения не восстанавливаются, сказываются накопленные обиды, но каждый случай индивидуален, на несерьезного, вроде, не похож. Действительно многое осознал. Стоит дать шанс.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он желает создать семью, полную семью, сейчас ищет свою половинку, отношения у вас возможны, но есть но — присмотритесь к нему, возможно он без ответственный с ветром в голове, апатия, тщеславие лень   и любитель ходить на лево ,,,

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Перспектива есть, он вернулся что бы исправить прошлые ошибки.

    октябрь 31, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мужчины возвращаются но не всегда с нацелом на будущее, как в данном случае. Ему дали отворот поворот( карта звезда и влюбленные), отшили можно сказать. Вот и появилась сильная тяга к вам, желание любви, интимных встреч, страсти. В раскладе он вышел пажом ( а пажи ведут себя как дети, то есть незрело). И карта Шута. Как появился так и исчезнет. Очень свободолюбивый и безответственный.

    С уважением, Константин.

    октябрь 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению кашу с ним не сварите… люди не меняются… уже как раньше не будет между вами отношений… простите сказок писать не умею…

    октябрь 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/EAHh6fVymU8

    октябрь 31, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Приветствую. Привязанность давняя, но в эмоциях неразбериха, потому что он беспокоится, удачно ли все сложится, чтобы он возле вас заякорился. Перспектива ему непонятна и пока он опирается на имеющийся опыт взаимодействия с вами. Но он настроен на то, что в этот раз ситуация будет иметь долгосрочную стабильность и вы сможете предложить друг другу то, что склонит вас обоих к тому, чтобы остановиться друг на друге. Потенциал он чувствует. Отношения будут иметь продолжение, он со своей стороны постарается вывести из на новый этап.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он опять сбежит. Не тратьте время.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он терпеливо дождется, когда Вы созреете для брака, быть вам вместе.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Чувства у него есть, и он очень надеется, что на этот раз все получится. Кое-что за время вашей разлуки он в себе проработал и кое в чем изменился. Но есть что-то в нем, что по-прежнему Вас будет неустраивать. Поэтому замуж пока — нет, но с и от ворот поворотом так же спешить не нужно, присмотритесь. Человек готов работать над собой.

    ноябрь 1, 2021 г.