Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, я уже совсем отчаилась, помогите пожалуйста... подскажите пожалуйста вернётся ли мой бывший муж ко мне ? Если да, то как скоро? Будет ли он любить меня? Какие сейчас именно чувства ко - вопрос №4518868

мне? Будет ли у нас счастье? Как он будет относиться к нашим детям? Сердце его сейчас занято кем то или нет? Есть ли у него сейчас кто то? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте, я уже совсем отчаилась, помогите пожалуйста... подскажите пожалуйста вернётся ли мой бывший муж ко мне ? Если да,  то как скоро? Будет ли он любить меня? Какие сейчас именно чувства ко изображение из вопроса - Здравствуйте, я уже совсем отчаилась, помогите пожалуйста... подскажите пожалуйста вернётся ли мой бывший муж ко мне ? Если да,  то как скоро? Будет ли он любить меня? Какие сейчас именно чувства ко изображение из вопроса - Здравствуйте, я уже совсем отчаилась, помогите пожалуйста... подскажите пожалуйста вернётся ли мой бывший муж ко мне ? Если да,  то как скоро? Будет ли он любить меня? Какие сейчас именно чувства ко изображение из вопроса - Здравствуйте, я уже совсем отчаилась, помогите пожалуйста... подскажите пожалуйста вернётся ли мой бывший муж ко мне ? Если да,  то как скоро? Будет ли он любить меня? Какие сейчас именно чувства ко

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не вернется. Он живет своей жизнью. Вас в ней нет. Увы. Не стоит тратить на это время свое. Это будет для вас все в пустую. Отпустите ситуацию. Идите новой дорогой. Всего светлого

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам уже миллион раз говорили, что не вернется. Если не верите этому предсказанию, то поверьте прошедшему времени, которое ничего не изменило, а только еще более отдалило вас друг от друга. Не отчаиваться надо, а начинать новую жизнь.

    октябрь 31, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у него чувства к вам ещё пока что, вернуться пока не решается не хочет прежних отношений между вами, детей любить будет. В его сердце нет ни кого, есть симпатия и интерес к ней но ничего конкретного не решил для себя. У вас есть возможность вернуть его обратно. Просто не сидите сложа руки и не ждите.

    октябрь 31, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравстауйте
    Между вами видна эмоциональная связь. Он переживает и не может до конца Вас отпустить. Вероятнее всего, есть и выпивка. Ушел. Семья в прошлом выпадает. Конфдикт из-за ребенка. Но по итогу выпадает разговор и должен вернуться уже он к Вам.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш бывший муж к Вам не вернется. У него уже своя жизнь. О Вас вспоминает крайне редко. И негативно. Раздражение идет. Общаться с Вами вовсе не хочет. В настоящее время есть девушка, которая питает к нему симпатию. Возможно начало отношений с ней. Вас в его жизни уже нет и не будет.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваш муж ушел но пока не поздно его вернуть, он вас любит но между вами стоит стена из негатива.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет возврата не будет, и это уже вам ясно давно, если не ошибаюсь вы сейчас беременна, если да то вам вообще категорически нельзя гадать и заниматься магией, ритуалами и тому подобному — можно нанести большой вред ребёнку и последствия не предсказуемые ,,,,

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он не готов что то менять и возвращаться. У него есть женщина с которой пытается построить отношения.

    октябрь 31, 2021 г.
  • Он не вернётся, инфа идёт вы ему разонравились во всех смыслах

    октябрь 31, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он с другой девушкой сейчас живет, это очень грустно.и печально конечно же. но возвращаться не планирует вообще… он дальше пошел.а вы всё мечтаете о возврате его в семью, увы этого не произойдет.

    октябрь 31, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте воспоминание и желание вернуть мужа мешают вам, закрывают дорогу для новой встречи. Он не вернется.

    октябрь 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения. Вячеслав временами задумывается о Вас и детях, но все таки в большей мере ориентируется на свою текущую жизнь и другую девушку, которая видна рядом. В будущем Ваше общение с ним восстановится, но именно восстановление семьи очень маловероятно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вернется, так как он привязан к вам по интимному каналу

    ноябрь 1, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! Если рассматривать текущее положение вещей — то нет, не вернется, не планирует, не хочет, чувств нет, все для себя закрыл. Но это урок для вас, на вашу самооценку, самодостаточность, самоценность. Он может вернуться, но вы в этот момент уже должны его полностью отпустить, при его появлении — жестко ограничить с ним общение, т.е научиться в первую очередь уважать и любить себя, не растрачивать себя на тех, кто не хочет быть рядом. Эти изменения он не сможет не заметить и будет менять ситуацию. Но у вас тогда уже откроются глаза на него, когда включите критическое мышление и поймете, что он вас не любил и не был верен и тратить свою жизнь на таких людей — не стоит.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина для брака

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется и никакие Ваши благовидные поступки в виде подарков не помогут.

    ноябрь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если просто будете сидеть и ждать, то не вернется. В его сердце любовь уснула и ее нужно разбудить. Есть специальные практики как позвать Вам  мужа сердцем, чтобы он услышал, чтобы любовь в его сердце проснулась. Тогда он сам притянется к Вам и вспомнит о теплых чувствам, которые сейчас внутри него как льдом сковало..

    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Ксения. Вас захлестнула волна отчаяния, Вы опустили руки и сами не знаете чему верить и чего ждать.
    Вы и сами знаете, что с Вячеславом у Вас одна линия жизни, Вы по судьбе друг другу. Но огромный ряд плохих обстоятельств- не даёт Вам быть вместе, и в итоге все зависит только от Вас. От Вашегои желания что либо делать.
    Ни в сердце, ни в мыслях у Вячеслава никого нет, одна лишь пустота и стресс. Он нуждается в поддержке, хотя и явно отвергает её, и не даёт проникнуть к нему в душу и помочь.
    Ксения, Ваше совместное счастье -есть! Подойдите к этому другим методом., чтоб вернуть мужа. Вы ведь любите друг друга и это факт, и это искренне… то что произошло между Вами, это до ужаса плохо и неприятно. Вам под силу решить всё это. Не нужно ждать сложа руки. И чем быстрее Вы начнете делать правильные движения, тем быстрее Ваша пара вновь воссоединится. И счастье Ваше и Ваших деток, будет очень ярким!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    ноябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть общение с девушкой. И пока у него есть определенные обиды на Вас. Но Ваши дороги еще не разошлись. Он объявится вновь и будет настроен на возобновление отношений. Он хорошо будет относится к детям и к Вам. Ваши отношения будут гармоничными.  Но придется подождать до следующего года.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да он вернётся только с вашей помощи поэтому перетягивайте его к себе он привык когда за него все делают сам он никогда не решается

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, третье лицо. Прослеживается сильное влияние на него. Вам нужно быть более активной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Ксения, муж вас очень любит. Он скоро к вам придет.

    декабрь 6, 2021 г.