Эзотерика

vip

Интересует тема заработка. Хочется зарабатывать больше, но есть такое ощущение что что-то прям удерживает. Буду очень благодарна ответу! 14.02.2002 г. Октябрьский Башкортостан 1:25 - вопрос №4519096

изображение из вопроса - Интересует тема заработка. Хочется зарабатывать больше, но есть такое ощущение что что-то прям удерживает. Буду очень благодарна ответу!  14.02.2002 г. Октябрьский Башкортостан 1:25

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вам мешает то, что Быстро загораетесь идеей и быстро перегораете, так и не сделав первого шага. Шансов много, но Вы ими не пользуетесь.

    октябрь 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет стабильная работа, будет подработка, как основной источник финансового потока

    октябрь 31, 2021 г.