Эзотерика

Любовь. - вопрос №45191

Здравствуйе! Меня зовут Надежда(21.12.1985. время 13.30) Очень хочу семью, но с личной жизнью пока не полчается… Когда же я встречу своего мужчину????

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, вынужден вам сказать, что мужчину вы пока встретить не можете, и связано это с некоторыми чертами вашего характера, вам нужно обязательно избавиться от требовательности по отношению к мужчинам. Вы замечательная женщина, но ваша вторая половинка - человек застенчивый, по жизни очень неудачливый, связано это с тем, что ему не хватает женского внимания и заботы. Ваша встреча может произойти при условии, что вы избавитесь от сложных и достаточно больших ожиданий от мужчины. В случае, елси вы это сделаете, вы его втсретите в течение двух лет, он откроет свой бизнес и будет вас во всем обеспечивать, но для этого нужна ваша готовность терпеть вместе первичные лишения.

    Любви вам!

    ноябрь 27, 2010 г.

    Старилова Зинаида Петровна

    1083-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Надежда! Вы женщина, обласканная судьбой, подсознательно не особо стремитесь замуж. Хотя, вы очень любите, когда в ваш дом приходят гости, когда вокруг вас праздничная суета и вы, как хозяйка, делаете все, чтобы вашим гостям было максимально комфортно. Складывается впечатление, что вы,как никто другой,готовы создать семью.Но..ваше подсознание не готово и вы,сами того не осознавая, гоните от себя потенциальных женихов. Безусловно, требования ваши очень высоки и принц,чтобы завоевать вас,должен расставить максимальное кол-во капканов. В вашем окружении есть молодой человек (дата рожд.: конец марта-начало апреля). Советую, присмотреться. Один из самых удачных кандидатов на вашу руку и сердце.

    Будет интересно, пишите в чат.

     С Уважение, Старилова З.П.

    ноябрь 27, 2010 г.