Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №451916

У меня на работе начался разлад с работодателем(директор -женщина), работаю 10 месяцев, она взяла еще единицу в наш отдел(бухгалтерия) и решила меня сократить, через неделю попросила опять остаться.Я все таки ищу новую работу, насколько это реально для меня? На самом деле хочется и побольше заработок, и работу, приносящую удовлетворение.Благодарю за ответ.Светлана.Родилась 11.01.1962 гСтаврополь

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет работа которая вас устроит и морально, и материально.Скорее всего только после Нового года.

    ноябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана Вам стоит сменить работу, идет обман на старой. Обратите внимание на ЖКХ (управляющие компании) И можно взять подработку

    ноябрь 5, 2012 г.