Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли эти девушки еще общаться как друзья или нет? Лера 13.07.2003(брюнетка), Юля( блондинка) - вопрос №4519227

изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли эти девушки еще общаться как друзья или нет? Лера 13.07.2003(брюнетка), Юля( блондинка) изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли эти девушки еще общаться как друзья или нет? Лера 13.07.2003(брюнетка), Юля( блондинка)

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Будут, между этими двумя крепкая дружба.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Будет общение, но легкое, без обязательств. Дружбы уже не будет. Конфликт произошедший между Вами, послужил болезненным разрывом.

    октябрь 31, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними больше, чем дружба может быть…

    октябрь 31, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, башня,5м, хромой

    октябрь 31, 2021 г.
  • Не будут общаться, блондинку стала раздражать брюнетка

    октябрь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да будите общаться.Успеете до Нового года поговорить_).

    октябрь 31, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Будет еще общение между девченками, но не стабильное и не прочное. Импульсивное, иногда внезапно запланированые встречи.

    октябрь 31, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Да, общение будет, но нужно прекратить спорить и отпустить прошлые обиды.

    октябрь 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Общение между Вами продолжится, но общение просто знакомых, дружба себя исчерпала, так как Ваша подруга Вам во многом завидует, имеет большой негативный жизненный опыт, но пытается Вас учить тому как надо жить.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения продолжаться. хотя часто бывают ссоры разногласия. но карта дружба не разрушена

    ноябрь 1, 2021 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Приветствую. Да. Будет шаг к потеплению отношений и сближению, установлению комфортной атмосферы в них и рост взаимного доверия.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Будут, конечно. Одна у них компания, и ещё есть третья подружка, которая общается с обеими, которая их и помирит.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И та и другая девушка, хоть сейчас и не общаются, но внутри каждая настроена на то, что все может измениться в лучшую сторону, и это будет, позже. Эти обстоятельства, которые были — они случились бы в любом случае, он вас — не зависели. Не стоит переживать, смотрите уверенно в будущее, и конечно, вынесите уроки из ситуации.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут общаться.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Никакого общения больше не будет между ними.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    должное общение еще восстановится
    не отчаивайтесь, у вас долгая дружба

    всех благ

    ноябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет дружбы не будет такой как раньше ,,,,,

    ноябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Как друзья нет, не будут. Максимум что возможно, так это приятельские отношения, но это  не дружба. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, дружеское общение между девушками будет. В середине ноября могут начать общаться.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да из дружба ещё возродится на фоне кризиса у одно из подруг, это будет новый и важный период их дружбы.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Был негатив между ними, но  в 2022 году я вижу что общение будет восстановлено.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Юля, всеми своими поступками показывает, что в ее жизни все хорошо, а на самом деле она переживает, тоскливо на душе, хочет вернуть дружбу назад, вам без нее тоже плохо, чувства безысходности.

    ноябрь 1, 2021 г.
  • Будут, дружба.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Определенно эти девушки будут общаться как друзья.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля вздорная, грубая и бесшабашная, общение с ней только испортит Вам жизнь.

    ноябрь 2, 2021 г.