Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые. Александр помнит обо мне,выйдет на связь или забыл уже давно? - вопрос №4519309

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  стоит  даже вспоминать    ,   он     нет   вернётся и      не   думает   выходить на  связь  .   Ваша  пара   совсем  другой  мужчина  — он появится у   вас    уже скоро.

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забыл, но на связь выйти не стремится. Все в прошлом.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Просмотр по его имени говорит что он помнит вас. Для более подробного просмотра нужно его фото или еще какие-то его данные — дата рождения, описание внешности.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас он помнит конечно, но у мужчины выпадает прекрасная личная жизнь и рядом женщина, пока что общения с вами я не увидела, мысли направлены в сторону другой дамы, забыть то не забыл но стремления общения с вами я не увидела

    ноябрь 1, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает Вас, но о встрече не думает.