Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994. Начали делать совместный проект, поможет ли это развитию отношений? - вопрос №4519347

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    да поможет

    ноябрь 1, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Да

    ноябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, будут хорошие отношения

    ноябрь 1, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут положительные перемены.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, у вас все сложится положительно для вас. Всего светлого и удачи

    ноябрь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проект этому не поможет.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Совместное дело вас только сплотит, так как у вас похожие взгляды на жизнь и вы хорошо понимаете друг друга. В целом стоит отметить что помочь друг другу в реализации — одна из ваших кармических задач, с которой вы успешно справляетесь (конкретному человеку). Вам необходимо помочь ему развить в себе последовательность, силу характера и пунктуальность. С этими моментами есть проблемы.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да через какое то время отношения и его желание сделать вам предложение ,,,

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да поможет, больше узнаете друг о друге, укрепиться интерес.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу, чтоб это помогло, больше понимания будет, но вот на отношениях это не скажется.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас сейчас идет тонкая грань. Так как Вы оба лидеры. И есть риск как ухудшить отношения, так и улучшить. Вам важно немного уступать мужчине, чтобы он чувствовал себя более уверенно. Располагался к Вам. Видел Вашу поддержку. Тогда это поможет в развитии Ваших отношений. Не стоит на мужчину давить или как-то попрекать. Если будете соблюдать рекомендации, то тогда Вы придете к развитию гармоничных и благоприятных отношений.

    Искренней любви Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это будет просто сотрудничество.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить о дружеских отношениях, то да это вам поможет. А про личные вы не подходите друг к другу.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9OP-YC8Pgtw

    ноябрь 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Конечно поможет.

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот проект вас сблизит… перспектива светлая на отношения…

    ноябрь 5, 2021 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    На почве решения совместных задач удастся заметно сблизиться и раскрыть новые грани друг в друге и незадействованный потенциал в ваших взаимоотношениях. В обозримом будущем отношения ждет качественное изменение, мужчина на вас с другой стороны начнет смотреть.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поможет развитию отношений.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гармоничный тандем, совместный проект и развитию отношений, однозначно гарантировано будет. Очень подходите друг другу во многом, вас ждет успех.

    ноябрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/66I-qrGdJzw

    ноябрь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Совместный проект может стать отличным пьедесталом для развития отношений, по пентаклям — развитие пойдет именно через дела официальные
    2.Но инициатива(шаги) должны начаться с вашей стороны, полутонами, не в лоб, намеками(но не ребусами)

    Удачи

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Для деловых отношений это будет существенной помощью. В личном — нет.

    ноябрь 5, 2021 г.