Эзотерика

Отношение в семье - вопрос №451939

Меня интересует такой вопрос, я живу в квартире с мамой и бабушкой, бабушка уже старая теряет рассудок.

Хотя, как мне кажется еще в себе.

Но вдруг я стала понимать, что все, что говорит мне мать как она себя ведет в течение 6 лет уже груз неподъемный для меня, я впитывала все как губка, а сейчас настал предел, одни требования, какие-то разногласия, я будто отражение всего, что с ней и в ней просиходит, она мне уже надоела. не могу ни она меня, ни я ее каждый день видеть, слышать. С мужчинами у меня, потому что кругом одни дебилы или неженки не получается, но я и не особо стремлюсь, с работой, вроде сама нашла устроилась, уволилась потому что меня стали провоцировать на скандал и иногда у меня ощущение, что стоит ей (матери) влезть в мою жизнь, как все рушится. они с отцом дают мне деньги, но не дают мне моральной свободы. то есть замкнутый круг какой-то, обепечивать себя полностью, на то, что даже если бы я пошла пахать весь день я не смогу. но и счастья у меня никакого нет. работала отвлекалась, ушла кавказйы посодействовали и некоторые русские, но была такая ненадежная контора, а теперь опять заточение дома. и безысходность. скажите, я могу это как-то исправить, только не надо мне советовать уехать в другой город зарабатывать или снимать квартиру или ехать работать такой возможности НЕТ! и не будет в ближайшее время. но у меня реально ощущение, что я отрабатываю какой-то долг. что я связанна по рукам и ногам, когда дома. что делать откуда это ощущение?

я рыбы. 8 марта 86 года.2 часа ночи. Москва. Евгения. Мне тут писали усиленно, что проблема во мне. только какая проблема то? родить деньги внезапно я не могу. не волшебница.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Ваша мама не умеет себя любить, потому вокруг… мягко сказать одни претензии.
    Вы по наследству впитали эти ментальные программы — тоже себя не умеете любить.

    Упрощенно говоря, там где нет любви там «ненависть» — негативная энергия.
    Негативная энергия желая работать притягивает негативные события.

    К сожалению ничего не меняя сложно начать жить счастливо.
    Меняться тоже сложно.

    Предметнее в чате платно, по символической цене.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!