Эзотерика

vip

Татьяна 21.10.81, когда уже со мной будет мужчина, готовый  на брак и детей? Что ждёт меня в личной жизни - вопрос №4519471

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, татьяна!
    а на вас блок стоит… причем родовой. вспоминайте, кто у вас магией занимался. на 7 поколений это пошло. замуж выйти можете, но быстро разведетесь. извините говорю как есть.
    с уважением, ясновидящая мария!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вами мужчины находиться не могут с каждым, что-то случается уходят в себя, пока не снимите негатив мужчины постоянного с вами не будет

    ноябрь 1, 2021 г.