Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будущее - вопрос №451952

Что меня ждёт в будущем? Должна ли я гнаться за своими мечтами и есть ли хоть какой-то шанс на их исполнение?

Дополнение автора от ноябрь 4, 2012 г., 01:21:44

Дата рождения 22.07.1996

Алёна ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Выпавшая вам карта говорит буквально — вы попали в сказку, вы достигли того, о чем мечтали. Только не останавливайтесь на достигнутом, иначе полученные блага станут мертвым грузом.

    Так что, обязательно гонитесь за своими мечтами, не сдавайтесь, и у вас все получится!

    ноябрь 3, 2012 г.