Эзотерика

vip

Добрый день. Мне прислать бывшая свекровь. В жизни мы с ней не общаемся и она мне никогда не снится. А во сне она суетилась возле церкви. Я наблюдала это со стороны, в церковь не входила. А бывшая - вопрос №4519575

свекровь открыла окна в церкви. Она тоже была не внутри, а снаружи. Т.е. эти окна были как бы утерянными, закрытыми, замурованными, а она такая молодец их восстановила и открыла. Окна были без стекол с деревянной рамой и ставнями, старинные вобщем и маленькие. Я видела, сквозь эти окна, что внутри церкви много людей и все они смотрят в эти окна. Сейчас понимаю, что церковь не была с куполами, и вообще это был какой-то маленький неприметный домик. Но во сне это была церковь.

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что как семейный очаг хочеться больше а получается не так все хорошо.Знак того что на вашу семью будет негатив и хитрость со стороны.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 1, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что у нее желание освободиться от чего.возможно как считает себя виноватой перед вами и поэтому ее душа желает освобождения.сон не несет ничего плохого.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Свекровь создаст ситуацию которую будет обсуждать с другими, попытается раздуть ее, но у нее не получится это полноценно осуществить, интерес к этому будет потерян. Привлечь к себе внимание все же удастся.

    ноябрь 1, 2021 г.