Эзотерика

vip

Может ли кто-то из экспертов помочь энергетически наполнить, избавить от унылого самочувствия, депрессии? - вопрос №4519669

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Сначала нужно причину убрать, а точнее негатив. Потом энергией наполнить. Можно.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вполне, выбираете эксперта с фото на консультацию

    ноябрь 1, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это возможно.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поможем чем можем.

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Разве это проблема?

    ноябрь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта, многие будут рады вам помочь…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Анастасия

    354-й в Эзотерике

    Вы можете выбрать абсолютно любого энергопрактика, я бы вам рекомендовала сейчас пока вы возможно в поиске — начните с медитаций, которые есть в открытом доступе. Только начинайте не с наполнения, а пока просто с раслабляющих, потом попробуйте сидеть 5-10 минут(сколько сможете) в полной тишине с закрытыми глазами и старайтесь просто наблюдать за мыслями. а потом уже можно через время переходить к наполнению энергией и любви и полноты и значимости. обращайтесь к именно к энергопрактику — вам помогут)) удачи

    ноябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это не поможет. Энергии прибавится у вас на короткое время. Потом ситуация вновь станет проблемной.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да, это реально.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анна

    809-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта. С помощью сеансов Рейки возможно  сначала через очищение , затем наполнение вас жизненной энергией и гармонизация внутреннее эмоциональное состояние

    ноябрь 14, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Да, конечно.

    декабрь 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это возможно, вам нужен ритуал от депрессии

    декабрь 6, 2021 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Конечно может!

    февраль 25, 2022 г.

    OXANA

    913-й в Эзотерике

    Наталья доброго дня!
    Конечно можно, кто симпатичен из экспертов того и выбирайте, интуиция обычно не подводит))

    март 23, 2022 г.