Эзотерика

Добрый вечер.Как ко мне относиться моя будущая сверковь? Я Светлана 25.10.1994 она Татьяна 12.07.1972 добавлю и фото на первое она - вопрос №4519707

изображение из вопроса - Добрый вечер.Как ко мне относиться моя будущая сверковь? Я Светлана 25.10.1994 она Татьяна 12.07.1972 добавлю и фото на первое она изображение из вопроса - Добрый вечер.Как ко мне относиться моя будущая сверковь? Я Светлана 25.10.1994 она Татьяна 12.07.1972 добавлю и фото на первое она

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну тут пока не 100% что она вам будет свекровью, я не вижу у вас брака пока. Но она своеобразная женщина, знающая много в жизни, вы ей не нравитесь, как бы вам не хотелось казаться в ее глазах лучшей, не выйдет. Увы. Но время покажет. Когда станете снохой, посмотрите сами как будет все складываться.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительно относится, но в будущем возможны конфликты.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это не ваша свекровь она нею не будет относится нейтрально

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Строгая, но справедливая. С уважением.

    ноябрь 1, 2021 г.