Религия

vip

Бог, кто это для вас? - вопрос №451981

Вы верите в бога?? Кто хоть раз хулил на духа святога?

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте

    Я ВЕРЮ В БОГА И В ЕГО СИЛУ

    Свои согрешения каждый чловек открывает на исповеди поэтому я не хочу говорить что я хулил или не хулил на духа Святога публично

    В чём суть и смысл вашего вопроса ( если вас мучиют какийта сомнения в сушествовании Бога я могу вам развеить эти сомнения  не нужно скрывать своиго мнения и подстраеватся под других )

    Мне нравится ваш вопрос

    С уважениям Александар

    ноябрь 4, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

       Вот два примера — Пётр и Иуда. У обоих поступки в чём то похожи, один трижды отрёкся публично от Сына Бога, другой продал за деньги. Но Пётр не стал себя судить до конца, но раскаялся и оставил суд всевышнему и стал один из самых верных служителей. Иуда же взял всё на себя и не вынес этого груза! Делайте выводы. Полагайтесь на Бога и читайте Библию, что не поймёте спросите у меня.

    ноябрь 5, 2012 г.