Юриспруденция

Решено

Добрый день! Родственница занималась деятельностью ИП, накопились исполнительные листы по кредитным договорам и налогам. ИП она закрыла 3 года назад. Может ли она с долгами по кредитам и налогам - вопрос №4519887

открыть самозанятость и оказывать парикмахерские услуги?

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Может. Факт наличия исполнительных производств не запрещает регистрацию в качестве плательщика налога на профессиональный доход согласно требованиям Федерального закона от 27 ноября 2018 г. N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“.

    ноябрь 1, 2021 г.