Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон, то я накрываю на стол недостающим персонам (около 3-5 человек) Я во сне добираю приборы, все гости как бы в сборе, но не - вопрос №4519901

хватает еще нескольких человек мужского пола. И я им отбираю посуду из шкафа, частично столовые приборы оттираю от грязи (вилки и тарелки) К чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К переменам в личной жизни

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает какое-то, необходимое дорогостоящее приобретение, которого Вам давно не хватает (образно). Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2021 г.