Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите разобрать сон. Приснился сон,что мне подсыпали что-то в лекарство, после начались видеться галлюцинации. Причём я во сне это чётко понимала. Во сне, моя мать была другой, злой, - вопрос №4519940

грубой. И я понимала, что это мои видения, это не она. Но, во сне я ещё видела незнакомы маленькую девочку, она тоже была лишь галлюцигацией. Одна моя знакомая, сказала, что это её друг подсыпал мне что-то. Но, я понимала, что это ложь и это была она. К чему это?

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кто то пытается вас запутать.показать то чего нет.внушить свою точку зрения.

    ноябрь 1, 2021 г.