Эзотерика

имя для новорожденного - вопрос №451997

астрологически точно подобрать имя новорожденному (м) 22 октября 12ч 15м

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подходит в идиале-Елисей, Еримей, Родомир

    ноябрь 5, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Константин- если хотите серьезного и стабильного, Яков — если легкого и веселого в обществе.

    ноябрь 6, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имя, отчество, фамилия — все это очень сильно влияет на нашу судьбу. Каждый звук активизирует определенный заложенный от рождения потенциал развития нашей жизни, который может быть как положительным, так и отрицательным. Кроме того, правильно подобранные имя/фамилия могут служить защитой, оберегом. Имя/фамилия помогают (либо, наоборот, мешают) осознанию своего предназначения в жизни. Личное имя — связь с Ангелом-хранителем, отчество — связь с предками, фамилия — земная программа жизни человека.

    Имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. Вы этих данных не указали. Можете сбросить мне в чат. Я Вам подберу варианты имен.

    ноябрь 8, 2012 г.