Эзотерика

vip

1500 i

Когда именно мне удастся устроиться на новую работу и что это будет за работа?Будет ли полностью удаленная? Наталья Хабаровск 07.06.1994 23:55 - вопрос №4520065

Дополнение автора от ноябрь 1, 2021 г., 16:43:48

На Россию или на западные страны буду работать?

Наталья ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Она будет частично удалённая, устроитесь Вы спустя 2 месяца.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива новой работы, в конце года либо начале следующего года. Да, работа в перспективе удалённая, ищите в сфере продаж или консультирования, выполнение документальной работы.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроитесь в период времени до 10 недель. Работа удаленная и связь с Россией.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа идет на  Россию, и вполне может быть вам уже хороший вариант ближе к зиме.Всем будете довольны.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что с устройством на работу ближайшие два месяца будут проблемы. Будет несколько вариантов, но доверия они вам внушать не будут, и устраивать условия работы  вас тоже не будут. С нового года ситуация немного улучшится. Появится вариант по ощущение связанный с защитой и доверием клиентов, возможно что-то вроде страховой компании. Притом вижу, что график работы будет как будто больше в вечерне-ночное время, из-за различия часовых поясов. Хотя и вижу, что работа будет на Россию. Полностью удаленная.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    282-й в Эзотерике

    До конца года хороших вариантов по работе не будет. Февраль обещает перспективную работу, которая потребует умение работать с большим объёмом информации, умения концентрироваться. По поводу графика, скорее всего он будет смешанный, включать в себя удаленный вариант и выходы.

    ноябрь 1, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    У Вас показанно неожиданное выгодное предложение по работе  зимой, с выходом на запад.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Перспектива работы довольно престижной откроется через три месяца. Скорее всего удаленная, шанс сотрудничества с западными странами тоже есть.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет устройство до двух месяцев. В начале следующего года сможете устроиться на работу. Она не будет для Вас полностью удаленной. Но большей частью. Работа с Россией.

    ноябрь 1, 2021 г.
  • В ближайшие три года ждёт удаленная работа скоро найдёте её либо уже знаете, на запад вперемешку с Россией там все вместе идет

    ноябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Показано что удаленно, связанно будет с торговлей.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Удастся устроиться на новую работу в ближайший месяц. Будет удаленная- и для вас с это расширение ваших возможностей.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ft6jboQKeAs

    ноябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Скоро вам будет помощь или совет от женщины, работа будет хорошая, денежная, которая вам будет очень нравится ,,,,,

    ноябрь 1, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    В ноябре у вас проявлено Божество " Правильное Богатство"-это признак трудоустройства, работа, связанная с информацией, также мы видим фазу «Развитие и рост».а также Эмбрион- они обе связаны с рождением, появлением на счет чего то нового, говорят о начале пути. Не могу не отметить символическую звезду небесной радости- она приносит счастливые и радостные события ее обладателю. След год будет для вас денежным(склонность к богатству) и перемены, смену места жительства(путешествующая лошадь).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Трудоустроитесь очень  скоро  ,          удачно и   с хорошей перспективой    на    ваши     успехи и высокий заработок .     В этом  году   устроитесь.Работать будете   на западные страны. Удачи  вам!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идут постоянные переезды. Это скорее даже путешествие. И сейчас у Вас энергетика идет не Вашего города. Вы вероятнее всего, в другой стране. С более теплым климатом. У Вас идет сильное желания работать удаленно и не быть привязанной к месту и такую работу Вы найдете. У Вас будет работа, достаточно хорошо оплачиваемая. Работать с можете удалено и путешествовать. Работать где угодно, но где будет интернет. Работа будет не совсем на Россию. Это скорее объединение народов. Возможно какое-то кадровое агентство. Что-то типа Рекрутинга в IT компаниях. Похожая энергетика. Это проводить собеседования на определенные должности и работы. Работа будет полностью удаленная, но и в тоже время, у компании будет много офисов, где Вы можете также работать. То есть компания не маленькая.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы вы устроитесь на работу удаленно направление на Россию.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работу до конца года устроитесь.На Россию будите работать.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это будет работа удаленная полностью вы будете работать с ориентиром на западные страны, потому работа в этом направлении будет приносить больший доход и позволит вам чувствовать и быть вам свободной

    ноябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. В течении 4 недель устроитесь на новую работу (полностью будет удалёнка). Работать будете на Россию. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на запад будете работать… к концу года вас ждет подъем…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы будете работать на западные страны, работа будет удаленной.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, вы сможете устроиться посредством интернет, работа удаленная, самое главное и прежде всего вам научиться работать на саму себя, а уж кому будет принадлежать основной доход, как у всей страны, конечно на зарубежные активы, название может быть русским, пользователи и оформление, но суть иностранная.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в следущем году все у вас получится. На РФ будете работать.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Эта работа не будет удалённой, также официальная. Устроитесь уже в ноябре.
    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    В России.  Зимой.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    шанс устроиться есть, но вам нужно избегать все варианты, которые идут под картой дьявола -
    это игорный бизнес, либо, например, наркотики, все, что имеет отношения с зависимостями.
    это искушение, которое вам надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
    идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь,
    ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
    вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работа будет, работать будете в России в стандартном режиме и занятость будет очень высокая, много придётся работать.
    В начале декабря договор составите, это будет система учёта

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Работа за столом. офисного типа, дистанционная частично. Вижу вас работающей январь-февраль

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Наталья, вы найдете ровно то, что ищите. Вам очень повезет на определенном этапе поисков, работа будет полностью удаленная. Работать будете на западные страны, причем это будет и ваше отчасти решение. Прогресс в поисках ожидайте в течении месяца, но конца года вопрос с работой будет решен.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    До нового года будет предложение, у вас сейчас все есть, чтобы его принять и вас выберут, большой шанс. Больше идет работа на Россию, формат работы — гибридный, не будет полностью удаленная.  Хорошо подумать нужно, потому что предложение с лучшими условиями еще в пути, но в 2022 году будут появляться, с возможностью работать на западные страны. Чтобы не терять время, подумайте.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году, полностью удаленной не будет. Вам вообще в идеале уезжать из России.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На Россию будете работать и все останется как есть у вас

    ноябрь 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Заграница в перспективе, уедете однозначно, на удаленную работу переход будет постепенный, сейчас сможете совмещать поиски новой работы и удаленную. Ближе к концу года будет работа, с хорошим графиком и зарплатой.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работу устроитесь в течение месяцаюВозьмут вас специалистом, знающим толк в работе, профессионалом своего дела.Хорошие деньги для вас будут.Вроде бы ездить не надо, это может говорить, что работаможет быть удаленной.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Работа будет удаленная. На несколько стран, включая Россию.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!!
    Вы человек самодостаточный, очень романтичная. способная на глубокие чувства. В компании хороший компаньон.Обладаете хорошей интуицией и умеете выстраивать долгосрочные планы и пользуетесь уважением у руководства, талантливая эрудированная материально независимая. Я увидела покупку дорогую в течение года, что-то приобретете для себя важное и будете очень сильно довольной!)) С вами интересно находиться рядом, будет вас любящий мужчина.Вы ему очень симпатичны и он будет ждать  от вас любви и доверия. Он будет стремится создать с вами в будущем семью.Видно переезд ваш в другой город. Работа будет удаленная у вас!

    декабрь 8, 2021 г.