Эзотерика

здравстуйте мой муж хочет ко мне вернуться но его любовница не пускает он с ней как поговорит сразу меняется - вопрос №4520120

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие нужно снимать

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И зачем Вам такой кадр? Так и будет метаться из стороны в сторону. Оставьте его любовнице.

    ноябрь 1, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вопрос-а хотите ли вы его возвращения.мужчина изменился и не в лучшую сторону.имеется на нем магия, которая его и тянет к любовнице.она его просто так не отпустит пока не получит свое.а ваша жизнь идет.отпустите его, так как после магии уже не те люди становятся.если конечно любите и желаете чтоб он был с вами-тогда боритесь оружием таким же как и любовница.

    ноябрь 1, 2021 г.