Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №452019

всем доброго вечера, зовут Мурад 23.09.1971 у меня  своя плотническая фирма с 2008 г(без рабочих), пока доходы маленькие, задолжность по налогам, будет ли развиваться моя фирма смогу расплотиться с налоговой? может у меня закрыт канал финансов? спасибо

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мурад.В вас очень много неуверенности и страха что ваше дело не принесет дохода.Откиньте все страхи!.. все у вас получиться.А спустя два года вы сможете расшириться и получать хорошие доходы с вашей фирмы.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Мурад, ваша фирма будет развиваться, с налоговой вы рассчитаетесь. Есть еще кто-то, может друг, который будет поддерживать и помогать.

    ноябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карты в ответ на вопрос дали ответ. Рядом с вами общается человек зависть которого перекрыла удачу.

    ноябрь 5, 2012 г.