Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как быть с работой, на которой сейчас работаю. Остаться или уйти? Как ко мне относятся окружающие меня коллеги? По моему мнению, мне там некомфортно - вопрос №4520361

работать.
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время Вам стоит остаться на этой работе

    ноябрь 1, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно отдохнуть, сбросить напряжение, повысить уровень положительных эмоций, многое измениться. В вашем сердце есть ситуация которую стоит разрешить, а только потом стоит браться за работу.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас не лучшее время для смены работы. Из-за вашего внутреннего состояния вам кажется, что коллектив неблагосклонен. У вас идет глубокое погружение в себя, переосмысление. Из-за нежелания заявить о себе теряется возможность социального успеха. Не сопротивляйтесь переменам и у вас все наладится.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2021 г.