Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару? Вера 17.10.1987 Леша 29.12.1988. - вопрос №4520547

изображение из вопроса - Что ждёт пару? Вера 17.10.1987 Леша 29.12.1988.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. эту пару  ждут  любовь, страсть ,  выяснения отношений .

    ноябрь 1, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время в паре будет цвести гармония с переменными скандалами

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Лишь счастье впередич негатива не видно, как по ауре так и по яви.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные  отношения, как у пары. и как  у мужа и жены, с проживанием на одной территории.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не   всё   просто    между  вами ,  будете    выяснять  моменты ,  вплоть до  обид    и ссор.  Чувства   есть  — они     вновь  вас  будут притягивать    друг к другу. Отношения   восстановятся  ,  после небольшой паузы.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы Вас ждут.Влюбитесь в другого.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Любят друг друга, станут ближе.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вера  нашла идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме «полной чаше», но конечно не всё гладко будет между ними, в начале отношений всё будет устраивать, потребность в любви у неё удовлетворена, со временем  он станет немного тяжеловат, слишком строг и даже скучен для неё, сдержан, практичен и стремится к стабильности, а Вера более лёгкая и открытая, ему понадобится быть более чутким и внимательным к ней.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Вера и Леша.
    По состоянию на сейчас вижу несколько вариантов, но осмелюсь предположить что Вера в ожидании ребенка. Эта информация сильно идет. Но пару ждут испытания. До конца года могут быть глобальные перемены, внутреннее сильное напряжение в женщине, такое впечатление что она сильно зависима от каких-то обстоятельств и уже не может терпеть. Но это может быть и знаком болезнью. Беречься нужно.
    В 22 году в паре будет отдаление. Как бы работы много, отношения будут на втором плане, или сознательно от этого уходить кто-то будет и прикрываться работой.
    Просто счастливого будущего пока не вижу. Время испытаний. Не покидайте на самотек, тогда пройдете.
    Успехова вам.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, союз, многие планы на скорое будущее. но остерегайтесь оступиться на брошенных Вам под ноги препятствиях, которые будут чинить недруги вашей любви.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Свадьба, семья и полное согласие, именно так должны быть настроены, именно так будет

    ноябрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Бракосочетание, но придётся конфликтовать с его женщиной

    ноябрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У отношений большой ресурс и в перспективе он получит свою реализацию. Между людьми будет царить благополучие, благодаря тому, что каждый со своей стороны внесёт свою лепту в это. Удастся раскрыть мужчину с новой стороны, найти в каких-то моментах к нему подход, что благотворно скажется на отношениях.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Чувства у пары взаимны, люди однозначно дополняют другу друга и нуждаются друг в друге, хоть иногда им бывает сложно вместе. Несмотря на трудности и моменты недопонимания, у пары хорошие перспективы, союз, общие дети.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет развитие отношений. Любовь, брак и взаимопонимание. Все хорошо у Вас будет.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Юлия

    455-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждет совместное будущее пару.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Леша делает и будет делать все, чтобы Вы ни в чем не нуждались и были счастливы.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сближение через выяснение отношений, скорый разговор. В дальнейшем свадьба, совместное будущее.

    ноябрь 2, 2021 г.
  • Здравствуйте. Всё отлично будет в этой паре. Если на данный момент есть разногласия или проблемы, то в скором будущем это всё останется позади. Вера с Лёшей любят искренне друг друга и чувства их сильны, они достаточно гармонично друг другу подходят, поэтому сумеют сохранить отношения, в будущем будут вместе. На данный момент показано вмешательство третьих лиц, а вот с этим надо что-то делать обязательно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Теплые отношения перемежаются с периодами ссор и выяснения отношений. Как период притирки. Но далее идет семья и счастливый брак.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В течении года, полтора официальное оформление брака, это кармические отношения ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас ждут счастливые отношеня

    ноябрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4-VqshRZpXw

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения ждут

    ноябрь 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    В отношениях показаны изменения, которые могут привести к расставанию в недалеком будущем.
    Воздух и Земля-несовместимы, длительно вместе вряд ли, у каждого другие партнеры показаны и выбор пути.

    ноябрь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/baFhIJGn2B4

    ноябрь 2, 2021 г.