Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какая энергетика исходит от вязаного котика,который на фото? Котик был приобретен мной у одной мастерицы,в октябре этого года.Марина:26.12.1985 - вопрос №4520616

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какая энергетика исходит от вязаного котика,который на фото? Котик был приобретен мной у одной мастерицы,в октябре этого года.Марина:26.12.1985

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Совершенно обычная, нет никакой тёмной энергетики.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Добрый вечер! От котика исходит положительная энергия

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Эта игрушка     очень  позитивная  для    вас ,  на столько ,  что вы      воспринимаете   её    как реальное любимое животное .    Верите  что душа   вашей  бывшей  любимицы  переселилась   в  эту игрушку.   Так  бывает  ,    когда     сильно   желать   этого .     Любви  вам !

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Исходит энергия вашего домашнего животного.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Энергия исходит очень позитивная.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будто живой. Ощущение, что видит Вас и слышит.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Котик аж обиделся — говорит, что ж ты меня проверяешь, я к тебе со всей душой, а ты… Нормально там всё — хорошая энергетика.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    в котике есть душа, она скрыта от посторонних, только вы ее видите и чувствуете. Котик соединяет вас с душой, является проводником энергии.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более чем положительная и светлая, сделано с любовью и благими эмоциями/мыслями. В нем словно частица души.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! От котика исходит тёплая, мягкая энергетика. Что-то детское даже… В каком-то роде эта игрушка может быть вашим оберегом.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     С одной стороны идет положительная энергия. Позитивная. Но в тоже время, есть что-то такое, что заставляет сомневаться. Как будто что-то не то в нем. Что-то отталкивающие есть. Не сильное, но есть.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте. На тонком плане, когда смотрю на котика, возле него как дымка чёрная вокруг летает. Но это ненамеренный негатив. По-видимому, когда мастер создавал эту игрушку был в плохом настроении, этот котик впитал все чувства негативные мастера. Но при этом игрушка не несёт для вас никакой опасности… У вас может возле неё возникнуть некоторая тревожность, будто кто-то смотрит на вас, что нибудь можете уронить из рук. Не более. Вы можете сами убрать этот негатив, находясь с котиком рядом, мыслите позитивно, блокируйте свои страхи, поставьте его в место, куда падают лучики солнца. Всё уйдёт, котик будет излучать только положительные вибрации.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Энергия благожелательная, теплая, у котика есть душа, он ваш Хранитель.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мастерицы доброе сердце и в котика, как и в любую свою созданную вещь, она вложила всю свою светлую и чистую позитивную энергию. Вам очень повезло.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Добрая энергетика, мягкая.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Энергетика негативная. Надо самой сделать котика а не покупать с рук.

    ноябрь 2, 2021 г.
  • Здравствуйте. Энергетика нищеты  и безденежья. Увы. Но эта игрушка может испортить вашу финансовую сферу жизни, а именно, привести в упадок или кризис, повлечь убытки. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Легкая позитивная энергия

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая энергетика исходит. Помех нет

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетика вещи очень добрая: если это Ваш котик, то он для Вас будет обнрегом.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта клевер, аист, совы, лиса и дерево. Ваша мастерица случаем не похожа на лису? тут какой то есть подвох...

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Под личной милого котика спрятан негатив, который мастерица передала от себя. Есть, к сожалению, такие люди, которые способны так поступать…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительная энергетика. Игрушка будет благотворно влиять на Ваши творческие способности.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хорошая энергетика… Много душевного тепла вложено в эту игрушку.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это ваш талисман будет

    ноябрь 4, 2021 г.