Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину. Канат 04.04.93 - вопрос №4520771

изображение из вопроса - Здравствуйте! Опишите пожалуйста мужчину. Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Властный.Любит зарабатывать(деньги).Скрытый человек.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина полностью отдан своей сфере деятельности,  на личную жизнь не особое внимание обращает, им заинтересованы две девушки, но никак не могут получить желаемого внимания от него

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Целеустремленный, добрый, в отношениях любящий и заботливый,  однолюб, сейчас мужчина влюблённый, желает взаимности

    ноябрь 2, 2021 г.