Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня на данный момент беременность Галина 12.03.78 - вопрос №4520847

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    нет

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие не произошло.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. И большие трудности с этим, хотя желание большое.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет беременности, она будет позже.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока рано судить

    ноябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Пока не просматривается беременность, но вы знаете, все к этому идет у вас, потенциал огромный, энергетика соответствующая.

    ноябрь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не беременны

    ноябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    беременности нет, но она ожидается у вас

    ноябрь 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Галина. Беременность есть (девочка), но очень высок риск выкидыша на раннем сроке, т.к. имеется энергетическое истощения и проблемы на уровне ментального тела. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас нет, но это только сейчас. Видно, что очень ждете рождения здорового малыша, и он у Вас обязательно родится, нужно только немного подлечиться, или просто стараться не зацикливаться на этом вопросе. Беременность придет в ближайшие месяцы.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Галина, ответ — Да, однозначно Есть. Всё остальное, кто по полу и так далее при дополнительных данных.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Пока её не видно, возможно будет  позже, так как противопоказаний нет ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт зачатия есть. но была и печаль у вас было потеря. так вот стоит быть внимательной к своему здоровью чтоб вновь не разрушить зачатия

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нету

    ноябрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DrSWANS2fYM

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нет беременности.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, в данный момент не просматривается. Однако, до есть высокий шанс зачатия до конца года. И у Вас будет беременность.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На данный момент не просматривается, но она случится очень скоро

    ноябрь 2, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. С уверенностью могу сказать что Вы беременны. Но очень маленький срок. Вам по линии деторождения как раз идёт эта беременность. Ожидайде рождение дочери летом будущего года.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    ноябрь 2, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    282-й в Эзотерике

    да, но велика угроза срыва

    ноябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность есть и родите благополучно…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и уже не будет беременность

    ноябрь 4, 2021 г.