Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Можно вам заказать расклад - вопрос №4520944

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы можете выбрать любого эксперта и обратиться к нему в чат. Тут нужно уже задавать вопрос интересующий вас. Всего светлого

    ноябрь 2, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам в вопросе надо было описать суть, для того, чтобы эксперты посмотрели и дали свои рекомендации
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, можно, что именно Вас интересует

    ноябрь 2, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выберете из списка экспертов таролога и обратитесь к нему за консультацией.
    А если вы хотите, чтобы несколько экспертов вам ответили, то опишите здесь свою проблему.
    Удачи!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, заказать полноценный расклад можно у любого специалиста, здесь публичное поле, карты откроем, что спрашивать будете, пока не вижу вопроса, но считываются трудности, откладывание дел на потом. Старайтесь не поддаваться апатии, если будете позитивно думать и действовать, то вас не затянет рутина

    ноябрь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По вам для этого нужно делать просмотр и делать его в строго определённом направлении, картину дальнейшего пространства, можно увидеть полную

    ноябрь 2, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Наталья, Вам стоит выбрать эксперта по своему желанию и интуиции. И Вам непременно помогут, и разрешат Вашу ситуацию, подскапжут и дадут совет!
    Всех благ Вам

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по таро — у Вас трудности с мужчиной. Жертва в любви из-за отягощающих обстоятельств. Решение проблем в отношениях и временная пауза

    ноябрь 2, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вижу у вас не ладится личная жизнь

    ноябрь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Да, любому эксперту можно, посравнивайте профили, кто сердцу откликнется. Эксперты — Эзотерика — Таро (или Ленорман).

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можно расклад заказать, выбирайте понравившегося эксперта.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день да конечно можете, ясновидинием и на таро и многое другое.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 2, 2021 г.
  • предположу, что у вас речь о выяснении чего-то, с каким-то мужчиной, а возможно и с женщиной.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Алена

    574-й в

    Да, конечнг

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Выбирайте Таролога и обращайтесь за личной  консультацией. В профиле у каждого специалиста, есть информация о его услугах!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто выберите эксперта, хороших много.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно же можно.

    ноябрь 2, 2021 г.