Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Закончилась между людьми кармическая отработка ? если нет ,то что нужно сделать ей что бы развязать кармический узел ? когда пройдет тяга? - вопрос №4521077

Владислав250882Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, кармический долг не отработан и не будет еще долго не отработан. Он впечатан в карты обоих.
    В данном случае будет идеальным вариантом обрезать/оборвать кармические и энергетические привязки
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет никакой кармической отработки. Вы просто чужие и разные люди. Вот и все. Развяжите эту связь лучше между вами и идите дальше каждый своим путем. Всего светлого

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Узел кармических отношений  когда развязан, тянуть к человеку не должно. Нужно смотреть фото, делать глубокую диагностику. А поможет выбор специалиста, работа с ним.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, обратите внимание на общую карту, согласно вашим данным, смотрите знак Чёрной Луны Лилит, вот это и есть ваш общий узел, связь с прошлых воплощений, как её можно развязать в этой жизни, только вместе проработать, честно и не увиливая, не перебрасывая друг на друга вину, каждый должен откровенно пожелать другому счастья, отпустить так сказать на волю волн, но вы держите воспоминания, и продолжаете.

    ноябрь 2, 2021 г.
  • В течение трёх месяцев пройдёт тяга неожиданно для вас будете в поисках нового партнера

    ноябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна подходит к стадии завершения и выхода. Она отработала большую часть своей кармической задачи, еще немного и освобождение. У мужчины свои задачи и он долго будет еще будет жить в иллюзиях.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кармические долги не отработаны, к сожалению или нет, но вам ни кто соломки подстелить не сможет, это ваш жизненный экзамене, сдав который вы получети безценный опыт, который сделает вашу последующую жизнь счастливой в этой сфере.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, что Вы. Затишье перед бурей. Для того, чтобы кармические отношения закончились, ни в коем случае не нужно в них вмешиваться, иначе только усугубите их. Хотите закончить? Вы в этом уверены? Тогда думайте о том, что Владислав больше не играет никакой роли в Вашей жизни, и станет полегче, а со временем и вовсе сойдет на нет.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Нет, кармическая связь все равно будет длиться, продолжаясь и в других жизнях. Но сейчас главная задача не накручивать себя и отпустить, чтобы не создавать еще большей кармической нагрузки. Закончился этап в этой жизни.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не закончилась

    ноябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    пройдёт тяга когда он примет решение, но он оттягивает принятие решения

    ноябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, вышла карта Корабля и Ребенка. На самом деле карты призывают вас к движению вперед, к свободному плаванью. Чистое небо на карте символизирует замыслы и планы, вода придает сил, смывает всё старое,  освежает и наполняет свежей энергией. Сам корабль оторвался от родных берегов и отправился в свое плавание. также и вы должны оторваться, оставить его за бортом, открыться на встречу всему новому и неизведанному… Ребенок- символ начала пути. Нужно действительно всё перечеркнуть и пойти дальше.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Нет никакой кармический отработки. Это все Ваши страхи. На самом деле мужчина эгоист и четко знает что хочет. А Вы никак не хотите увидеть другие возможности. Упорно смотрите на него и упиваетесь своими страданиями.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вам нужен опытный человек который сможет разрушить это.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Даже если Вы отработаете кармический долг, то необязательно что пройдет тяга. Скорее, Ваши отношения просто гармонизируются. Вы станете лучше понимать друг друга и отношения станут больше похожи на нормальные и адекватные. Без всплесков эмоций и необдуманных действий.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никакого нет кармического узла… все в ваших руках…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, если Вы поняли, для чего Вам даны эти отношения, что они Вам дали, что показали, что Вы узнали и поняли о себе, какие уроки усвоили, то считайте, что отработка закончена, тяга пройдёт сама собой. Если Вы ничего не поняли, чувствуете себя жертвой ситуации, рока и судьбы, значит отработка продолжится.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Ничего не закончилось. Будет пауза в контакте, но до конца года он снова возникнет и пойдет сближение.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если кармическая ситуация отработана — то никакой тяги быть  -не может. Это показатель, что высшие силы сводят вас, чтобы закончить этот урок. Скажу сразу. за короткий срок это пройти сложно. Потому что после возникновения кармического узла, вы должны повести себя в соответствии с поставленной задачей, т.е. вас поставят на выбор. Выбор бывает верным, если человек работал над своим духовным ростом. После — реализация на физику и проверки, опять нужно принять верные решения. Вот если все это пройти верно, тогда и тяга просто пройдет, потому что своими действиями вы покажете, что выбрали другой путь. Высшие от вас хотят вашего духовного личностного роста, отпустить, через осознание и принятие решений, всех мужчин их прошлого, понять поведение мужчин для жизни и для уроков и выйти на свой путь. Тогда пройдет пауза и дадут новый путь.

    ноябрь 3, 2021 г.
  • Здравствуйте. Не закончилась. Тяга пройдёт только в том случае, если выполнить переструктурирование кармы и оборвать кармическую привязку.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ещё будет продолжаться все как есть между вами

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кармическая отработка закончится тогда, когда вы перестанете его помнить и грустить по нему.На карте  печальная женщина (Изида) – верная жена, плачущей над телом мертвого Озириса. Она грустит  и просит  умершего мужа воскреснуть опять, но даже богам невозможно  сделать это.Так и здесь, уже ничего не восстановить, нужно лишь отпустить.
    Когда пройдет тяга?
    Это все ваши мысли, его слова или разговоры, за которыми вы шли.Вы надеялись и это создало кармический узел.Когда вы поймете, что не надо ждать того, кто вас не ценит.

    ноябрь 9, 2021 г.