Эзотерика

vip

отношения - вопрос №452118

Пожалуйста скажите какими будут в будущем отношения этой пары

Алина 07(м) 09(д)1989(г) Григорий- 11(м)23(д)1959(г)

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре прекрасные, кармические.Все в ваших руках.За подробностями прошу в чат.

    Всего вам доброго!

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях ессть что-то очень глубоко связывающее.

    И поэтому они не будут похожи на остальные. Но возможны и недопонимания, которые лучше проявлять в доверительных разговорах. Очень важно научиться чувствовать другого реальным, такой каким он является, а не сквозь иллюзии… Если подойти ответственно, то отношения могут быть интересными..

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, будут перемены  к лучшему.

    ноябрь 4, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Отношения уже не новые.Мужчина всю жизнь в поисках идеала и постоянно в разочарованиях от своих женщин — от идеала далеко.Хорошая совместимость не подразумевает стабильного брака и ответственности Григория за Алину.Более подробно по фото

    ноябрь 4, 2012 г.