Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что эта за связь такая, когда чувствуешь человека на расстоянии, его настроение, боль и переживания, у меня сердце болит в эти моменты - вопрос №4521196

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    кармическая связь

    ноябрь 2, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас особо тонко проявляется эмпатия — чувствование даже порой на физическом уровне чужую боль0 обиды и другие эмоции.
    В данном случае, если конечно Вам некомфортно и Вы не можете с этим справится, обрубать все энергетические ниточки к этому человеку. У Вас с ним слишком прочная связь, которая Вам не дает счастье, а доставляет неудобства.
    Более того, Вы даже в этом случае можете болеть одними болезнями
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Эмпатия и кармическая связь.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это когда развито немного больше чутье, ощущение, а так же эмпатия. У вас это есть.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас мощная энергетическая привязка сформировавшееся в процессе общения с этим человеком, Кроме того это и Ваша природная особенность ясно чувствованию. При дискомфорте, старайтесь обрывать эту связь.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Кармическая, связь родственных душ, ,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У вас мощная  энергетическая связь .
    Это ваш человек

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это особая связь

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! данное ощущение свидетельствует о очень мощной энергетической привязке. Это ощущение плохо сказывается на Вашем здоровье. В случае ощущения дискомфорта старайтесь обрывать эту связь, абстрагируйтесь.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Связь очень крепка, об этом говорит карта Дерева. Она связана с родством душ, вы чувствуете его как своего близкого человека, члена семьи и переживаете за него точно также. Также карта птиц- как мы знаем, они приносят нам вести, залетая к нам на подоконник или в квартиру/дом-хотя при этом совсем не разговаривают. Также и у вас с ним).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Связь энергетическая. И есть связь именно на уровне тонких тел

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие по духу люди всегда чувствуют друг друга на расстоянии… Вы знали его еще в прошлых жизнях, поэтому научились чувствовать  и настроение, и состояние здоровья, и даже, возможно, слышать его мысли. И от этого никуда не деться, хотя порой и хотелось бы.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Это мощная ментальная связь с человеком у которого родственная вам духовная энергия.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это может быть как кармическая связь. Так и сильная энергетическая. Которая сложилась между Вами. В этих случаях, Вы можете чувствовать другого человека на расстоянии. Переживать за него. Вы как родственные души.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Комическая связь, бывает разных форм и видов, чаще всего сопряжена с драматическими и тяжёлыми отношениями в паре, которые могут идти нитью через всю жизнь…

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Это энергетическая подключка, которую желательно снять, идет отток Вашей энергии к человеку, поэтому чувствуете боль, так истощаете себя и отдаете энергию другому, а это влияет на настроение, здоровье и на другие сферы.

    ноябрь 3, 2021 г.