Психология

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 30 лет чувствую себя полной неудачницей, потихоньку скачиваюсь в депрессию часто появляется бессонница, паника - вопрос №4521213

истерики когда остаюсь одна, есть дочь 2 года я вся в долгах поменяла близко 20 работ и больше нигде толку нету, со здоровьем тоже есть небольшие проблемы сестра подставила с работой, с деньгами мама сошла с ума, брата убили, отца уже давно нет, ушел с семьи, личные отношения вообще не складываються ни с кем, пережила 2 изнасилования, у меня впечетление что моя жизнь это кошмар, своего дома нет арендую дом сижу без денег одна, что делать не знаю

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Есть официальные социальные государственные органы, к которым вы можете обратиться. Ещё есть общественные организации и разные фонды, которые оказывают помощь в таких ситуациях, причём независимо от места жительства. А так же есть бесплатные телефоны психической помощи, в которые вы можете обратиться за психической поддержкой. И тем более, сейчас в интернете доступны множество разных сайтов и социальных страниц, обратившись в которые вы можете попросить помощь  Даже в такой ситуации, есть много разных вариантов.

    ноябрь 2, 2021 г.