Эзотерика

Добрый день. У моего мужа любовница. Он сказал что с ней расстался. Но менять в наших отношениях не чего не хочет. Так же пропадает. Я не хочу его терять. И не знаю как мне быть. Меня не чего не - вопрос №4521284

радует.

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстранять соперницу и налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально

    ноябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, слова лишь. Не чего он не расстался. Так же продолжает встречаться. Ну нужно его отводить от нее если хотите сохранить брак.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сами выбираете роль жертвы.
    Конечно он так к Вам и относится.
    Займитесь собой. Поменяйте имидж .
    Встречайтесь с подругами.....
    Живите своей жизнью.
    Как только он поймёт, что Вы независимы от него и нравитесь другим мужчинам, отношения к Вам изменится.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам врет. Не расстался, и, мало того, его совсем не заботит Ваша душевная боль. Нужно признать, что его Вы уже и так потеряли, хотите, или нет.

    ноябрь 2, 2021 г.