Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения, Виктория 6сентября90 - вопрос №4521482

Здравствуйте,
Что загаданный мужчина (11 июля рожден) думает чувствует в мою сторону,
что в отношениях ожидает на этой неделе?
что до конца ноября?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он будет активно формировать с вами отношения, от него будет предложение встречи и частое внимание.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает, как увидеть девушку, чувчвует, что тянет его, но пока больше думает, перспективу  только по фото могу сказать.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он думает, как обратить Ваше внимание на себя. Чем заинтересовать, привлечь. Чувств особых нет. Он очень нуждается в Вашей помощи. В течении недели, ждут с ним серьёзные перемены. С течении месяца будут легкие и радостные встречи.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Загаданный Вами мужчина — Вы ему интересны, но пока на что то большее он не способен.
    Не вижу в загаданные периоды Вами от него конкретных действий. Все пока базируется и остается на стадии интереса
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он желает создать с вами семью, но что то мешает сделать шаги к своей цели, внутреннее смятение, недоверие, страх, необоснованная предосторожность, чёткого решения на дальнейшее решение вопроса пока  нет ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной будет развитие отношений. Будет общение. Флирт. Вы будете сближаться. Но у Вас просматривается любовный треугольник. Что в свою очередь, будет преградой для Ваших отношений.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то мужчина чувствует интерес, притяжение.и думаю что ему это всё очень даже нравиться.то что между вами происходит.на этой неделе.совместные прогулки и время провождение.к выходным всё больше и плотнее будете вместе.До конца ноября.заметно сблизитесь.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Загаданный не думает ничего.  Он обратиттся к вам только с потребтельским отношением в ближайше недели, тепла не ждитте, все будет фикцией

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    ноябрь 3, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день, у мужчины нету чувств, он закрыт. До конца недели общение не будет, каждый сидит в своем углу. До конца месяца будет встреча и общение.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что у мужчины есть мысли о Вас, теплые чувства. В ближайшее время будет вести себя непредсказуемо, предпочитает не раскрывать себя, скрывать свои чувства и эмоции, оставляя для себя пути к отступлению. Пока у него нет уверенности, что отношения будут продолжаться, либо ему так удобно манипулировать Вами, держать в напряжении.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он к вам спокоен и ровно относится

    ноябрь 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Мужчина беден чувствами в отношении вас, мыслей о вас я не вижу, в отношениях может время от времени проявлять себя сдержанно, прохладно, отстранённо. Увы, но у вас либо существенных изменений не будет в ноябре, либо разлука ожидает, тут пока будущее не определено.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!

    Что загаданный мужчина (11 июля рожден) думает чувствует в мою сторону?
    Разрыв между мечтой и реальностью в мыслях у него и на самом деле.что происходит. Тут  забота о другом в ущерб себе. Думает и мечтает об отношениях.Копит чувства, сам себе на уме.

    что в отношениях ожидает на этой неделе?
     Связь через общение.Время тянется и мало что происходит.Но возможна трансформация и что-то новое войдет в отношения на неделе с 8 по 14.
    что до конца ноября?
    Партнер идеализируется, реальность далеко от воображаемого образа и мечты на самом деле… Много фантазий и иллюзий и романтических ожиданий от общения. Но никаких настоящих предложений не будет.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина думает, что может быть интересен, не только как личность, но и в плане участия в делах, моральной поддержки. Думает еще, что он не такой главный в Вашей жизни и в случае чего при его отсутствии Ваша жизнь не станет менее яркой и насыщенной. В чувствах есть ревность.
    На этой неделе — романтическая встреча, мужчина попробует выведать Ваш настрой к ней.
    До конца ноября — один из поклонников проявит свою ревность, будет думать как показать именно себя с благородной стороны, чтобы обратили на него внимание. Общение и встреча с приятным мужчиной из Вашего окружения.

    ноябрь 13, 2021 г.