Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Есть ли на мне или моих близких негативное воздействие. По женской линии всё разом серьёзно заболели. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4521658

изображение из вопроса - Добрый вечер! Есть ли на мне или моих близких негативное воздействие. По женской линии всё разом серьёзно заболели. Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, на Вас имеется негативная энергия от недоброжелателей.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От вас идёт негативная энергетика, возможно это болезни, порчи, родовое проклятье, которые нужно снимать и вас чистить

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть порча

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Идет отток энергии

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть

    ноябрь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень сильное воздействие от нескольких человек идет на Вас.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Людмила…
    был стресс сильный от этого произошёл спад и у всех
    настроения от этого недуг почувствовали все. Вспомните
    недавние события.
    С уважением Софият…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте по женской линии, по роду идет негатив. Желательно сделать чистку рода,  от Праматери и Праотца до седьмого поколения. Обряд не легкий, но он освободит от грехов и проклятий предков и вся жизнь станет более удачливой и благополучной, без болезней и потерь.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас  по женской линии похоже что то есть, думаю, это бабушка, либо мама… сглаз именно по женщинам который бьет… и вы в том числе так же можете находиться под ударом… Вообще скажу вам так, необходимо снимать это… мало хорошего… обращайтесь.помогу вам.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воздействия нет, есть просто родовая программа, которую нужно исполнить. Через болезнь душа развивается, в этом и кроется смысл данной проблемы, которая вовсе и не проблема даже. Вылечитесь, и перейдете все на новый духовный уровень.

    ноябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    наследственное у вас у всех… поправитесь быстро… порчи и негатива нет…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего наведенного на вас лично нет. Есть проблема родовая и она не вчера пришла, просто видимо ее активировало что то, что происходило в семье.

     У вас проблема в том, что вы не можете быть счастливыми. По обстоятельствам или даже когда их нет, не позволяете себе расслабляться. Это проблема рода и идет давно...

    ноябрь 2, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива да много от вашего окружения

    ноябрь 2, 2021 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Негатив есть. Делается из зависти на Вас и Вашу семью. Желательно чистка.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Мысли о том, что на вас какие-то порчи, вас давно преследуют. Но дело в том, что ничего подобного нет. И не было. То, как складываются ваши жизненные обстоятельства, прописано в судьбе изначально. И указания там не особо благоприятные.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не совсем. У Вас есть карма по родовой линии. И вероятнее всего она как раз и идет у Вас по женской линии. Это не негатив. Если углубиться в нумерологию, то об этом говорят 8-ки в Вашей дате рождения. Они могут влиять на все сферы жизни. Работу, личную жизнь. И если энергия в минусе, то может многое не получатся или рушится. В том числе  и болезни.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть много блоков, негатив уже как следствие скапивается, а от него здоровье портится…

    ноябрь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть воздействие и сильное от недоброжелателей, от женщины и ее семьи, с которыми Вы общались в прошлом.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Мне негатива — не показывает, т.е специально наведенной порчи.
    Есть на вас кармическая программа, вы ее проходите, поэтому сейчас вы в умеренности, эта программа пришла по справедливости и решению высших сил. Вы ее сможете пройти со временем.
    У женской линии тоже программа от высших сил, сейчас в активной фазе, связана она с верным выбором и мужчинами. Это духовный путь и нужно работать, все наладится.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Все вы носители отрицательной энергии, но не воздействии, а личных разрушительных программ и эмоций, негативных блоков, которые через стресс и напряжение разрушают ваше здоровье. Это все меняется через практики и исцеление, работу над собой, повышение энергетики и качество сознания на положительное. Очень важно осознать, что вы сами формируете качество вашего здоровья через отношение к себе и жизни. Лично у вас очень закрытое состояние, стагнация эмоций и чувств, внутренний застой, что лишает жизнь вдохновения и радости, доверия, песни сердца и как следствие ведет к упадку здоровье и тело, общее качество жизни.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Причина проблемы идёт из прошлого, в Вашей семье занимались магией, были допущены ошибки, поэтому все и болеют

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    ноябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть поражение родового эгрегора( наличие символической звезды под названием 2шесть бед". Это одно из указаний на родовое проклятие, особенно оно почувствуется в декабре месяце.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Людмила я вижу между вами всеми связь из негативной энергии, делали порчу на кровь.
    Сделала женщина, она сильно будет влиять на здоровье.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Стечение обстоятельств, когда одно наложилось на другое и для всех разом, нет воздействия и не было.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Есть и набирает силу.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Есть зависть от жердины темноволосой из за этого идёт негатив меньше надо рассказывать ох орошаем

    ноябрь 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Людмила, что бы дать ответ относительно ваших близких, нужны их данные, поэтому сказать смогу только по вам. Да, негатив есть, и он достаточно серьёзный, если будете бездействовать, могут быть большие проблемы со здоровьем в отдалённом будущем.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Людмила!
    Вам сейчас тяжело и вы немного взгрустнули.Беспросветность жизни из-за болезни. Попытки справиться со всем сразу  самостоятельно и нет улучшения… Депрессия.Есть ли магия-нет магии на вас.Просто спад энергии.
    Но тут конечно есть свои причины болезни.
    По женской линии идет болезнь, значит в аашем роду женщины должны что-то осознать, получается не вам сделали магию, а женщины делают что-то не так и поэтому идут болезни.Я больше вижу тут сильную мужскую энергетику в женщинах, навязывание и отстаивание своего мнения. Фанатизм во всех формах в общении в отношениях и к людям и к себе… Типо- цель всегда  оправдывает средства, или-«Я всегда прав».

    ноябрь 9, 2021 г.