Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты! Прошу, помочь сон к чему смотрю на землю, она выпуклая и, как грибочки в жизни собираются вот вот выскочить немножко - вопрос №4521674

показывается из земли шапочки, так мне во сне вместо грибочков мордочки маленьких щенят лабрадора, носики и глазки немножечко вот вот натыкаются, только только появляются ещё как под землёй, но уже виднеются и я дотрагиваюсь и они выскакивабт много щенков первый черненький, бежит сразу ко мне, а остальные беленькие, и я беру миску, набираю воду и говорю,, мои маленькие, идите водички попейте! «Такие маленькие, красивые! Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    К новым знакомствам

    ноябрь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Маленькие щенки — это новые друзья или новые идеи. То, что они появились буквально из под земли, означает, что ваши новые идеи родятся буквально из ниоткуда и принесут вам новые знакомства и много радости. Хороших снов!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Щенки, всегда, снятся, к большой радости… Ждите каких-то счастливых событий… Добрых Снов!

    ноябрь 3, 2021 г.