Эзотерика

vip

Добрый вечер! Давно уже в разводе, воспитываю сына одна. Хотела бы спросить уважаемых экспертов, есть ли перспектива создания семьи (мне 38) и вообще серьёзных отношений. Интересует видение моей - вопрос №4521809

ситуации в целом и в отношении конкретно мужчины — Александр 16.08.1982. Я Анна, 25.03.1983. Спасибо

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С этим мужчиной нет, будущего нету шансов мало на это, но если убрать преграды будет шанс

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    вполне есть, совместимость у Вас достаточно хорошая

    ноябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье…

    ноябрь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной перспективы создания семьи неплохие.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас есть перспектива

    ноябрь 3, 2021 г.