Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №45219

Доброй ночи, Господа! Скажите, пожалуйста, меня сократили на работе, около 2 мес. искала новую работу, появилось одновременно 2 хороших предложения, на одно из них согласилась, сейчас думаю, возможно, ошиблась, на другой работе еще ждут. Стоит менять или нет? Елена 12.03.1986 Беларусь, Минск 11.10

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!Конечно меняйте,обязательно,и срочно,на нынешней ничего хорошего вас не ждёт,смело меняйте,не пожалеете!

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Каждая работа хороша по своему. Расскажите мне немного о каждой работе, и тогда я скажу Вам перспективы обеих. А уже Вам выбирать. ))

    ноябрь 27, 2010 г.